
Расческа планка Salon Professional Carbon Line 0050
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0050
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа Salon Professional Carbon Line 0050 изготовлена из карбонового волокна, благодаря чему обладает следующими свойствами:
- устойчивость к перепадам температур
- гибкость
- легкость
- пластичность
- долговечность использования
- стойкость к краске и различным химическим реагентам
- прочность
- эластичность
- антистатичноть.
Состоит из двух типов зубьев с различной густотой. Подходит для стрижки и тупирования. Длина 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
