
Гребень Salon Professional Carbon Line 0064
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0064
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа для стрижки, укладки и покраски волос. Расческа сделана из пластика с антистатическим покрытием.
Очень легкая и эргономичная. Отлично скользит по волосам, не травмируя их структуру.
Выдерживает высокую температуру и воздействие любых химических веществ. Не наносит вреда коже головы, даже при горячей укладке. Неограниченная способность сохранять свои характеристики при хранении. Нет ограниченного срока годности. Можно мыть и дезинфицировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
