
Расческа Salon Professional DH-2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH-2
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Расческа Dong Hae NO.2 - идеальная для проборов. Изготовлен полностью из пластика. Имеет тонкую ручку которой удобно разделять волосы, а благодаря тонким и густым зубчикам их можно хорошо прочесать и разгладить, сделав идеальную гладкую укладку или начес. Легкая и удобная в использовании. Подходит для волос любого типа и длины. Создайте свою идеальную прическу благодаря расческе Salon Dong Hae NO.2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Для окрашивания |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
