
Расческа с металлической вилочкой для начеса Salon Professional DH -5
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH-5
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа Salon DH - 5 - для мелирования незаменимый парикмахерский инструмент для мелирования. Расческа сделана из светлого пластика, с зубчиками разной длины, имеет три рабочие поверхности. Можно мыть и дезинфицировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Для окрашивания, Мелирование |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
