
Расческа для тушевки комбинированная Salon Professional Pro-12 светлая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pro-12
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional PRO-12 рабочая расческа для тушевки - незаменимый парикмахерский инструмент для стрижки волос. Расческа сделана из светлого пластика, зубчики комбинированные: одна половина с редкими зубчиками, вторая - с частыми. Можно мыть и дезинфецировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Расчесывание, Тупирование, Разделение прядей |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
