
Расческа Salon Professional Pro - 30
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pro - 30
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша расческа-планка Salon Professional PRO-30 обеспечивает мягкое и эффективное расчесывание ваших волос. Изготовлена из прочного пластика, она легкая и удобная в использовании.
Эта широкая расческа с частыми зубьями легко проскальзывает по волосам, не повреждая их структуру. Она идеально подходит для распутывания и укладки волос любой длины и текстуры.
Наша расческа-планка Salon Professional PRO-30 подходит для всех, кто ценит качество и непревзойденный стиль. Она поможет вам легко и быстро создавать прически любой сложности, привлекая восхищенные взгляды окружающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Для окрашивания, Расчесывание, Мелирование |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
