
Гребень для волос с ручкой Salon Professional 109 RPED
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109 RPED
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребень с широкими зубьями - выполняет непосредственно функцию расчесывания, а также ее можно использовать для разделения волос на пряди, создания пробора и модного начеса. Если у вас спутанные волосы, воспользуйтесь классической расческой, гребнем. Его основное предназначение – вычесывать, распутывать волосы. Кроме того, гребень вам пригодится, чтобы подправить челку или расчесать концы волос в течение дня, не повредив при этом прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 55 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
