
Гребень для волос Salon Professional 110 RPED
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110 RPED
9 999 ₴
Показать оптовые ценыРасческа "Salon" в виде гребня выполнена в ярких, красочных тонах.
Она отличается не только оригинальным и стильным дизайном, но и своей прочностью и долговечностью. Качественный материал, из которого сделан гребень, дарит этому товару особую прочность и износостойкость.
Гребень не электризует волосы!
Отлично подходит для создания интересных причесок, в которых требуется точное разделение волос на отдельные пряди или для создания ровного пробора.
Также такой гребень подходит для ежедневного применения. С его помощью можно равномерно нанести на волосы различные маски.
Небольшие размеры гребня делают его очень компактным. Его всегда можно носить с собой, так как он не требует много места.
Гребень хорошо прочесывает волосы, бережно относится к волосам любого типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 70 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
