
Гребень Salon Professional YS339 (цвета в ассортименте)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YS339
9 999 ₴
Показать оптовые ценыРасческа Y.S.Park 339 выдерживает температуру до 220 градусов, благодаря прочному пластику, благодаря этому материалу между зубцами не образуется трещинок, которые повреждают кутикулы волос. Размер расчески позволяет комфортно работать ею на коротких и средних волосах.
Зубчики с одной стороны расположены очень часто, а с другой более редко. Закругленные кончики, позволяют сделать прямой срез и добиться естественного и равномерного натяжения, не царапают кожу головы и обеспечивая бережный уход за кутикулой волос. Укороченный первый зубец, отлично помогает при разделении прядей.
Благодаря рельефной верхней части обушка обеспечивается удобный захват. В верхней части сделаны специальные отверстия на расстоянии 1 см друг от друга, что позволяет контролировать точность стрижки. Расческа подходит любому мастеру - от новичка до профессионала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴


