
Щетка массажная силиконовая Salon Professional 8H59 (цвета в ассортименте)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8H59
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional. Щетка массажная силиконовая 8H59. Расческа щетка прямоугольная. Служит для расчесывания мокрых, сухих, сильно путающихся, очень густых или кудрявых волос. Можно так же ее использовать для шампунирования волос во время мытья.
Рекомендуется как для домашнего, так и для профессионального ухода за волосами любой длинны. Расческа обеспечивает бережный массаж головы. Не повреждает волосы.
Зубчики у расчески пластиковые, закреплены на гибкой сетке, имеют разную длину, не очень частые и имеют относительную жесткость, но при этом хорошо гнутся. Длинна расчески 25 см. Удобная форма ручки, позволяет сделать комфортный обхват рукой, она легко моется и чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 90 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴



