
Щетка массажная силиконовая Salon Professional 8H061 (цвета в ассортименте)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8H061
9 999 ₴
Показать оптовые ценыЩётка для волос имеет овальную форму, с необычным широким основанием в виде пчелиных сот, бережно расчесывает локоны, не повреждая их. У расчески есть сквозные отверстия в пластиковом корпусе. Благодаря сквозным отверстиям поток воздуха, ускоряют сушку и сделают завитки более прочными.
Массажная база щётки представляет собой основание с отверстиями в форме пчелиного улья. Горячий воздух фена распределяется настолько равномерно, что не травмирует кожу головы, не иссушает локоны и волосы высушены за несколько мгновений без всякого вреда.
Материал термостойкий. Зубья бережно массируют кожу головы, не травмируя ее и не повреждая волосы. Массажная щетка Salon способна легко и бережно распутать образовавшиеся узелки, не ломая и не повреждая ваши локоны, не электризует волосы, подходит для мокрых волос, можно использовать для укладки феном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴


