
Керамическая щетка для волос Salon Professional 0077
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0077
9 999 ₴
Показать оптовые ценыКерамическая щетка для волос Salon Professional - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль. Керамическое основание предотвращает перегревание волос во время сушки. Отлично подходит для вытягивания влажных волос процессе сушки. В основании щетки есть вентиляционные отверстия, что позволяет безопасно использовать ее для сушки волос с феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему локону, не пережигая волосы.
Форма щетки: лопата, эргономическая форма
В данной щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 75 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
