
Деревянный брашинг Salon Professional BMi 27432, диаметр 15 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BMi 27432
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брашинг на деревянной основе со щетиной щетиной для вытягивания и сушки волос любой длины и густоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 15 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 9 999 ₴
