
Тернобрашинг Salon Professional D9513 продувной с нейлоновыми щетинками, диаметр 33 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D9513
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брашинг круглый D9513 Salon Professional сделан из лёгкого пластика с антистатическим покрытием, поэтому не боится высоких температур.
Брашинг продувной, имеет пластиковые шипы, на концах которых находятся закругленные кончики для более качественного расчёсывания. Пластиковая щетина очень тонкая и долговечная, мягко и эффективно массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос. В основании щетки есть вентиляционные отверстия, что позволяет безопасно использовать ее для сушки волос с феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему локону, не пережигая волосы. Удобная прорезиненная ручка.
Данный инструмент можно использовать как в салонах красоты, так и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 33 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
