
Тернобрашинг Salon Professional D9575G с комбинированной щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D9575G
9 999 ₴
Показать оптовые ценыЛегкая щетка для укладки волос любой длинны, обеспечивает максимальный доступ воздуха во время сушки головы. Расческа приподнимает волосы у корней и помогает придать дополнительный объем и форму. При укладки феном такая расческа поможет создать красивые локоны.
С помощью расчески можно выполнить стрижки, укладки, прически и другие манипуляции с волосами. Расческа с округлыми наконечниками , которые обеспечивают мягкий массаж головы. Предназначена как для домашнего, так и для профессионального ухода за волосами.
Расческа подходит для использования при горячей и холодной укладке волос. Щетка с легкостью скользит по волосам и удобно ложится в руки. Подходит для всех типов волос. Не прихотлива в использовании, она легко моется и чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 50 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
