
Керамический брашинг Salon Professional 9885 DRCN продувной с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9885 DRCN
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В данной расчёске используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
Брашинги применяются для выпрямления и красивой укладки вьющихся волос. В зависимости от различного диаметра щётки получаются локоны различной величины. После укладки волос с помощью натуральных брашингов кудри и локоны дольше сохраняют свою форму.
Способ применения: используется при расчесывании, холодной и горячей укладках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 55 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
