
Щетка Salon Professional 6903 L массажная пластиковая (цвета в ассортименте)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6903 L
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка 6903 L – это профессиональный инструмент для укладки волос, который поможет создать стильные прически без усилий. Она имеет огромную поверхность для работы с волосами хоть какой длины и текстуры. Ручка щетки удобна в использовании и не скользит при укладке. Щетка изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы.
С помощью щетки 6903 L вы сможете создать идеальный образ в несколько мгновений без необходимости посещать салон красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴



