
Массажная расчёска N-OG 800 Si Salon Professional с нейлоновой щетиной
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N-OG 800 Si
362 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не путает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшает питание волос, снимает усталость и головную боль.
Легкая и удобная в использовании.
Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос процессе сушки.
Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 362 ₴
