
Термобрашинг Salon Professional R9572 с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R9572
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа цилиндрической формы для укладки волос, сделанная из прочного и качественного пластика. Парикмахерский инструмент имеет специальные отверстия, которые пропускают воздух и улучшают циркуляцию горячего потока, исходящего от фена. Такая технология позволяет ускорить процесс сушки и не перегревать пряди.
Брашинг имеет термостойкие щетинки из пластика, оснащенные круглыми заглушками, которые предотвращают повреждение кожи головы и волосков, а также намагниченность. Такие круглые протекторы также выступают в роли массажеров и улучшают циркуляцию крови. Эргономичная ручка с прорезиненным покрытием не скользит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
