Отзывы о компании Flakon магазин оригинальной парфюмерии
Леонид Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
олег к.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Михайло Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анастасия П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже порядний продавець. Замовила 3 флакончики для парфумів, один прийшов бракований, одразу ж повернули повну вартість, і навіть порекомендували як можна скористатися ним в інший спосіб. Дуже вдячна!:)
Нелла Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна Х.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ставлю 4. Заказывала в сб.,отправили в чт., для меня норм. Что не понравилось: в описании товара, не сказано, что это парфюм на разлив, поставщик утверждает, что они берут оригинальный флакон и разливают в свои бутылочки меньшего размера. Но где гарантия, что это действительно так, что не подделка? Почитав на Проме описание, я решила, что парфюм в оригинальном флаконе! Задав обо всем этом вопросы поставщику, мне предложили прислать видео (ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ),где видно,как разливают парфюм из оригинальной бутылочки в бутылочку поставщика.Но, в наш век современных технологий это не доказательство.Запах приятный, вроде, такой,как в оригинале, держится нормально, но вот про то,что парфюм на разлив, я считаю, что нужно обязательно указывать в описании товара.
Вита Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое, очень понравились духи,быстро и качественно🤗🤗🤗
Ирина Б.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Минус не подписаны флаконы,что из них что остаётся загадкой.
Дуже порядний продавець. Замовила 3 флакончики для парфумів, один прийшов бракований, одразу ж повернули повну вартість, і навіть порекомендували як можна скористатися ним в інший спосіб. Дуже вдячна!:)
Ставлю 4. Заказывала в сб.,отправили в чт., для меня норм. Что не понравилось: в описании товара, не сказано, что это парфюм на разлив, поставщик утверждает, что они берут оригинальный флакон и разливают в свои бутылочки меньшего размера. Но где гарантия, что это действительно так, что не подделка? Почитав на Проме описание, я решила, что парфюм в оригинальном флаконе! Задав обо всем этом вопросы поставщику, мне предложили прислать видео (ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ),где видно,как разливают парфюм из оригинальной бутылочки в бутылочку поставщика.Но, в наш век современных технологий это не доказательство.Запах приятный, вроде, такой,как в оригинале, держится нормально, но вот про то,что парфюм на разлив, я считаю, что нужно обязательно указывать в описании товара.
Спасибо большое, очень понравились духи,быстро и качественно🤗🤗🤗
Минус не подписаны флаконы,что из них что остаётся загадкой.
Очень вежливый и тактичный,умеет убеждать.👌😆