Відгуки про компанію Flakon магазин оригінальної парфумерії
Леонид Е.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
олег к.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Михайло Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анастасия П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже порядний продавець. Замовила 3 флакончики для парфумів, один прийшов бракований, одразу ж повернули повну вартість, і навіть порекомендували як можна скористатися ним в інший спосіб. Дуже вдячна!:)
Нелла Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оксана З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анна Х.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ставлю 4. Заказывала в сб.,отправили в чт., для меня норм. Что не понравилось: в описании товара, не сказано, что это парфюм на разлив, поставщик утверждает, что они берут оригинальный флакон и разливают в свои бутылочки меньшего размера. Но где гарантия, что это действительно так, что не подделка? Почитав на Проме описание, я решила, что парфюм в оригинальном флаконе! Задав обо всем этом вопросы поставщику, мне предложили прислать видео (ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ),где видно,как разливают парфюм из оригинальной бутылочки в бутылочку поставщика.Но, в наш век современных технологий это не доказательство.Запах приятный, вроде, такой,как в оригинале, держится нормально, но вот про то,что парфюм на разлив, я считаю, что нужно обязательно указывать в описании товара.
Вита Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое, очень понравились духи,быстро и качественно🤗🤗🤗
Ирина Б.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Минус не подписаны флаконы,что из них что остаётся загадкой.
Дуже порядний продавець. Замовила 3 флакончики для парфумів, один прийшов бракований, одразу ж повернули повну вартість, і навіть порекомендували як можна скористатися ним в інший спосіб. Дуже вдячна!:)
Ставлю 4. Заказывала в сб.,отправили в чт., для меня норм. Что не понравилось: в описании товара, не сказано, что это парфюм на разлив, поставщик утверждает, что они берут оригинальный флакон и разливают в свои бутылочки меньшего размера. Но где гарантия, что это действительно так, что не подделка? Почитав на Проме описание, я решила, что парфюм в оригинальном флаконе! Задав обо всем этом вопросы поставщику, мне предложили прислать видео (ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ),где видно,как разливают парфюм из оригинальной бутылочки в бутылочку поставщика.Но, в наш век современных технологий это не доказательство.Запах приятный, вроде, такой,как в оригинале, держится нормально, но вот про то,что парфюм на разлив, я считаю, что нужно обязательно указывать в описании товара.
Спасибо большое, очень понравились духи,быстро и качественно🤗🤗🤗
Минус не подписаны флаконы,что из них что остаётся загадкой.
Очень вежливый и тактичный,умеет убеждать.👌😆